21 апреля 2018 г.

Весна в коробочке. Солнечное вдохновение от Александры Вологдиной

Здравствуйте, наши любимые цветочные феечки!

Поговорим о весне?! Согласитесь, настоящая весна, с ее ослепительными красками, ароматом нежных цветов и дуновением теплого ветерка вдохновляет безумно. Каждый год после долгой зимы я с нетерпением жду этого чуда! И творчество наполняется новым смыслом и романтическим настроением...

Сегодня я хочу показать вам вот такую необычную коробочку, которую я сделала, чтобы хранить в ней цветочные семена. Дачи у нашей семьи нет, но цветы я люблю и высаживаю их на балконе. И вот такая коробочка в форме фартука стала красивым домиком для будущих цветочков.
Коробочку делала с нуля, использовав пивной картон, клей и акриловую краску. Полученную заготовку оклеила бумагой из чудесной коллекции My Gardening Bee Shabby. Все красочные элементы вырезала также из этой коллекции. А вот яркие цветочки, которые так живописно дополнили весеннюю композицию, я взяла из наборов Freetany Flowers 29 "Летний сад" и 60 "Крокусы".
 
Согласитесь, что картинка получилось очень жизнерадостной! На душе становится также радостно, когда видишь первые распускающиеся весенние цветы...


Вот так коробочка выглядит с двух сторон. Ее размер 15 х 18 см.
Из дополнительных материалов использовала обрезки тюля, небольшие цветочки и вырубные веточки. Заключительным акцентом стали брызги белой и черной акриловой краской.
 Маленькая птичка поет песни о весне...

А вот и красивая цветочная пара поближе)
Красные акриловые дотсы как ягодки на вырубных завитках...

А вот такой бантик красуется на обратной стороне коробочки.
Внутри коробочки тоже нарядно. Пионы на фоне нарядных бело-голубых полосок смотрятся просто шикарно.
И уже с пакетиками семян)
От души желаю вам прекрасного весеннего настроения, яркого солнышка и теплой погоды!!!
И с нетерпением жду в наших заданиях:

Александра Вологдина

Комментариев нет:

Отправить комментарий