Страницы

15 января 2018 г.

Рождественский венок. Вдохновение от ПД Юлии MITRA

Всем зимний привет!
Сегодня с вами Юля MITRA, и я буду вас вдохновлять классическим рождественским венком в традиционной красно-зеленой гамме! А помогут мне в этом, конечно же, чудесные цветочки из новогоднего релиза от Freetany Flowers))

Я совершенно искренне прихожу в детский восторг, когда попадаю в магазины вроде "интерьер для дома", "домашний уют", "маленькие мелочи" и тому подобное...
Потому что там продаются вовсе не вещи, а кусочек счастья, уюта, красоты...
И когда я прихожу домой, изрядно побродив по вдохновляющим лабиринтам бесконечных магазинчиков, ужасно уставшая, но довольная, я вся в предвкушении... что-либо сделать самой.
Особенно ярким такое желание горит после посещения новогодних ярмарок, где полчища прекрасных оленей, хрустальных подсвечников, замороженных фруктов и деревянных ажурных мелочей так и мелькают перед глазами, норовя опустошить весь кошелек...


Но мы же с вами не обделены фантазией, верно? Поэтому почти любую красоту из магазина можно интерпретировать под себя, создав при этом вещь не только не хуже, но и гораздо лучше - ведь она будет хранить тепло ваших рук и искренность большого сердца.

Венок получился не особо большой, но от этого он нравится мне еще больше!))
18 см в диаметре украшает пышная композиция из искусственных сосновых веточек, сахарных яблок, красных ягодок, вырубки, натуральных шишечек и цветов.

Я выбрала яркие новогодние наборчики 76 Шотландский и 73 Колядка.

Нашлось место и забавному Санта Клаусу - я сделала штампинг на пробке, тем самым придав венку немного задорный настрой.

Поддерживает Санту в веселом начинании (ведь праздник должен быть с улыбкой на губах!) связка золотых колокольчиков... 
Динь-динь... Рождество стучится в дом...))

Долго смысловую фразу искать не пришлось - деревянный чипборд с символичной "Be Merry" так и прыгнул в руки)) А после оказался среди богатого убранства венка.

Чтобы венок выглядел по-настоящему зимним и праздничным, я закрепила сверху яркий красный бант, а после прошлась по всей работе белой краской, слегка "припорошив" поверхность. Теперь венок будто и вправду только что сняли с двери дома, за которой вовсю бушует метель...

Наборы цветов Freetany Flowers
 73 Колядка.




А как вы украшаете свои дома к праздникам?)
Спасибо за внимание!
С вами была Юля MITRA)

8 комментариев:

  1. Такой венок несомненно прибавит дому уютности и красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь на это надеюсь - веночек уйдет в подарочек моим друзьям))

      Удалить
  2. Очень праздничный! И цветы так чудесно вписались!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово и красиво! Вот тысячу раз пожалела, что не сделала себе венок на дверь( такая красота неописуемая, что в этом году обязательно сделаю! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за приятный отзыв! Обязательно сделайте - это здорово поднимает настроение!

      Удалить