7 ноября 2016 г.

Задание ноября "Light Christmas" + ОЭ цветы. До 6.12

Привет дорогие наши читатели :).
Вчера закончилось наше задания октября, а сегодня мы плавно начинаем подготовку к Новому году.  В этом задании у нас будет вот такая доска вдохновения.Посмотрите на нашу доску - мы уверены, что Вы найдете для себя что-то вдохновляющее :).
Свято наближається! Чувствуете?
Задание: сделать любую работу а которую вдохновила вас наша доска вдохновения.
Обязательные элементы: цветы

Работы от наших приглашенных дизайнеров, которые великолепно справились с заданием!




Добрый день, девочки) Доска вдохновения, конечно, потрясающая, настолько  праздничная и уютная. В своей работе захотелось использовать именно эту цветовую палитру, а безумно  стильно упакованные подарочки под елкой не могут оставить равнодушными. К нашей палитре, как ни странно, просто идеально подошел цветочек  из набора  Freetany Flowers – "Лето". Ну а негативы от чипборда всегда отличный способ придать работе многослойность  и какую-то особенную изюминку)





Чудесная праздничная доска вдохновила меня на создание  новогодней открытки. Я вдохновилась как отдельными элементами, так и чудесными зелено- белыми оттенками доски. А белоснежный цветочек  Freetany Flowers стал центральным  украшением открыточки. Украсила его глиттером и он сияет))






Вдохновения от наших дизайнеров:

 Доска вдохновила меня на открытку. 
В работе использовала кремовою розу из набора 2 Шампань.




Люблю снежную зиму. Люблю, когда земля сияет искорками снежинок. Люблю, когда на окнах расцветают морозные узоры. Люблю зимний мягкий свет. Вот и попыталась передать в открытке все то, что так люблю :) А наша доска вдохновения помогла воплотить в жизнь идею фактурность украшений и дерева, ароматом рождественского венка, трогательной зеленью лесной красавицы и домашним уютом.

Для создания открытки использовала белую розу из набора "Френч".
 
Края лепестков покрыла клеем глосси, а потом посыпала белым глиттером. В конце немного добавила "снега" - белой текстурной пасты.


Задание вдохновило меня на создание очень воздушных и светлых открыток для детишек в детский дом. Для придания новогоднего настроения добавила на цветы и в фон кристальную пасту и пайетки. Цветы придали композиции законченность и праздничность. Белые цветочки из набора 1 Френч и 11 Бизе, а кремовые из набора 2 Шампань.





  Использованные наборы цветов



Победитель, которого выберет рендом, и приглашенный дизайнер получат по 2 набора цветов на наш выбор
А также обязательно будет ТОП!
 Ждем Ваши восхитительные работы с ОЭ цветы
до 6.12.2016г. включительно!
Работа должна быть новой, опубликованной после выхода нашего задания.
  Использовать продукцию Freetany Flowers не обязательно.
Кто с нами?


Приятного творчества!

7 комментариев:

  1. Потрясающие работы! Девочки очень красиво! А цветы ваши просто чудесны, мечтаю о них) буду обязательно участвовать! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Солнышки работы восхитительны ваши! Ток у меня два вопроса, доска вдохновила, но цветы ток из кальки пуансетия и чипик, пойдёт как ОЭ? И ещё исправьте плизз у вас в требованиях " Ждем Ваши морские работы с ОЭ цветы до 6.12.2016г. включительно!" наверное рожденственские а не морские ;) Мурк!

    ОтветитьУдалить
  3. 1) подойдет
    2) исправим
    спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые работы! невозможно красивые! Особо отмечу открытку Оли Лещенко. Я просто залипла на полчаса рассматривая ее! Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аллочка, теплые слова всегда греют душу

      Удалить
  5. Работы девочек превосходны, одна лучше другой, особонно Олечки открыточка понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю, это так приятно, что нравится не мне одной!

      Удалить